Мне снятся сцены насилия, почему?

Анастасия 27.08.2012

Сон приснился в ночь с 26 на 27 августа 2012 года.

Подробное содержание:

Выхожу я из дома с маленьким ребёнком (мальчик на вид ему года 2), на улице осень, на ребёнке одета яркая куртка (оранжевого цвета), джинсы и маленькие красные кроссовки. Я заметила что забыла одеть на ребёнка шарф. Сажу его на лавочку у дома, и начинаю завязывать шарфик. Тут замечаю сбоку меня припаркованную иномарку (инфинити джип), я не вижу кто за рулем, машина начинает сдавать назад, тем самым отодвигая меня вбок от ребёнка , я начинаю возмущаться, кричать : "Что ты делаешь! Ты же задавишь ребёнка!" Жаль меня никто не слышал, машина выехала на дорогу у дома, я взглянула на ребёнка он был невредим, но меня на столько переполнила злость к этой машине, злость от того что у меня могли отобрать очень дорогое и близкое мне создание, причинить ему вред, я догнала машину пока она медленно поворачивала в бок трассы, за рулем я заметила светловолосую женщину, что меня разозлило ещё больше, я ударила стекла задней правой двери автомобиля кулаком, от чего в стекле образовалась дырка и так ещё пару раз, меня не смущала ни моя кровь ни как дико я кричала на улице. Женщина не отреагировала на мои действия и продолжила путь по направлению к трассе. Я завела ребёнка дамой, оставила его на близкого человека (жаль не помню кому именно).

Я отправилась гулять, погода была чисто осенней, серое небо, жёлтая листва, время близилось к вечеру. Я проходя мимо кинотеатра решила посмотреть фильм, купила билет на средний ряд, в ожидании начала фильма села в зале на своем купленном месте, я была одна и мне было так славно, я полностью успокоилась и тревоги по недавнему инциденту с ребёнком больше меня не тревожили. В зал вошли четверо молодых людей грузинской национальности, шумно что то обсуждая они сели на первый ряд, в зале помимо нас пятерых была ещё одна девушка, которая как и я при виде шумной компании чуть опустилась вниз в сидение, что бы не заметили и не пристали, она сидела на ряд впереди меня. Вот начало фильма сопровождают громкие фанфары и в этот момент в зал влетает мужчина, он вооружен и агрессивен, не медля он расстреливает шумную грузинскую компанию, тяжело дыша он оглядывает зал. Я упала вниз под стулья и слушала его шаги, он нашел девушку что сидела на ряд впереди меня, он приказал ей вести себя тихо и он ничего не сделает ей, далее он подошел к моему ряду, он увидел меня, мне ничего не оставалось как встать и гордой походкой подойти к нему. Мужчине было лет 35, он был не высокого роста, тёмные волосы, жилистое телосложение, он посмотрел на меня пристальней когда я вышла на свет, я поняла что понравилась ему, и решила этим воспользоваться что бы сохранить свою жизнь. Я не чувствовала отвращения к нему, я лишь боялась что бы моя игра (флирт) показались ему как можно более искренними. Он повез меня и девушку с завязанными глазами, куда именно мы могли только предполагать, в это время на улице пошел дождь.

Мы приехали в маленькую но уютную квартиру, их ещё называют "гостинками", он приказал нам снять джинсы и сесть на кровать, сам пошел в ванную комнату. Мы сидели с незнакомкой в одних майках и нижнем белье, я решилась заговорить первой : - как думаешь мы сможем убежать?, - думаю нет, мы нет..., - так кто из нас пойдет первой к нему ?, - а ты хочешь остаться тут?, - нет, кто бы этого хотел?, -тогда я пойду первой, мне уже нечего терять, попробуй убежать, дверь заперта но ключ я найду для тебе в его одежде. (одежда была в ванной).

Я бежала по улице дамой, я знала что он с ней сделал, но так же я знала что я не смогу ей помочь. Это грызло меня изнутри, я пришла дамой , не могла найти себе места, я выпила крепкого алкогольного напитка (какого не помню), он опекал меня но я все пила и пила, словно заливая свой бездушный поступок, я уснула прямо на столе в кухне....вниз упала пустая бутылка....

Мне 19 лет, сны сняться редко, фильмы не смотрела подобного плана, и литературу подобного плана не читала, что может значить этот сон? Говорят сны которые сняться в ночь на понедельник - вещие. Вот и решила спросить у Вас мнение.

Здравствуйте,Анастасия.По хорошему,желательно было ознакомить меня с Вашими чувствами в ближайшие три дня до этого сна.Тогда бы было от чего отталкиваться.так как один и тот же сон для разных людей может означать разное.Могу только заметить,что Вы,видимо,мнительная и тревожная.Может быть,осторожная и сомневающаяся.Не всегда позитивны.Сновидение может показывать,что мир людей для Вас ненадежен.И жизнь может сопровождаться тревогой,опасностью.Возможно,Вас страшит мужская сила и сексуальные страхи.Может быть,было детство,связанное со страхами отца или разгневавшейся мамы.Вы чувствуете себя слабой и не защищенной.Возможно,такой Вы чувствуете себя в семье.В Вашей жизни не хватает уверенности в себе,оптимизма и веры в свои силы.Возможно,Вы зависите от чужого мнения.Вещие сны в понедельник-не правда.Но,вообще,вещие сны могут быть не потому,что они сбываются,а ,наоборот,например,ощущая опасность от какого-то человека,Вы живете в страхе,Вам снятся,например,подобные сны,а потом этот человек действительно наносит Вам травму.Здесь сновидение вещее не потому,что предсказывает,а потому,что лишь художественно рисует Ваши реальные страхи.Но,при объективной опасности что-то случается и без сновидения.Оно не причем,лишь продолжене Ваших тревог.Решайте вопросы со своею тревожностью,и не обращайте внимания на сны.