Как написать ему?

Айнура 27.08.2012

Мне 18 лет,познакомилась в Турции с парнем,очень общительным,открытым. прибыв домой,сразу же стали общаться через Facebook. он турок,соответственно общаемся на турецком. он показался мне очень застенчивым,скрытным молодым человеком,но пообщавшись поняла,что первое впечатление обманчиво. он очень открылся мне,как и я ему. рассказал про свою жизнь, семью, повседневную жизнь, будущее. и в конце концов дошло до того,что он обещал приехать в Казахстан,и забрать меня к себе в Бельгию жить,жениться.но так как я не очень доверяю мало знакомым людям, эти слова я воспринимала за шутку. с каждым месяцем мы становились все ближе и ближе,общались каждую ночь, он мне много чего запрещал делать,как гулять поздно ночью. у нас очень схожи взгляды на жизнь, цели в будущем. но однажды, благодаря моему постоянному хотению внимания к своей персоне, я обиделась на него из за того,что не хватало внимания. но он был чем то занят,и я сказала что больше не буду ему мешать. после этих слов он обиделся,но у меня не хватало смелости написать ему,извиниться...теперь считаю эту ситуацию глупой...хочу написать ему,но что никак не решусь.подскажите.

Айнура, здравствуйте!

Конфликты в отношениях, чаще всего, начинаются из-за мелочей...

Незаконченный разговор, незавершенная ситуация всегда требует завершения.

Если Вы чувствуете, что с Вашей стороны был перебор, то дайте об этом знать. Людям дано прощать ошибки, а так же признавать их.

Вот и признайте и дайте ему понять, что отношения, которые есть между Вами для Вас ценны и дороги.

Вероятнее всего, именно этого и ждет от Вас парень.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.