Психологические причины артрита

Наталья Концевич 07.07.2010

Здравствуйте, Людмила Викторовна. Мне необходима помощь в поиске психологических причин моего заболевания (полиартрит). Мне 32 года, начинающий психолог. Можете ли Вы помочь мне в моих поисках, и, если да, то сколько стоят Ваши консультции?

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Наталья! Артриты - результат порицания себя, непринятия себя такой какая есть, ощущение жертвы, когда есть чувство, то вас не любят, самокритика, обида на обстоятельства и т.д. Чтобы Вам помочь в поиске причин - необходима очная встреча. Перезвоните, договоримся о времени. С ув. Л.В.