Здравствуйте! мне 23 года, 1,5 года как замужем, ребенку годик уже. все началось после родов, стала злой, раздражительной, неуверенной в себе, мужа ревную очень, часто ругаемся, много раз уходила от него. думала, выйду на работу-отвлекусь. нет, не помогло. кажется, что муж не понимает, часто слышу оскорбления от него, деремся даже. во время ссоры хочется чуть ли не убить его. не знаю, что со мной творится. помогите советом!
3360 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток, Мария.
Выйти замуж в юном возрасте всегда тяжело дается. Для женщин замужество всегда наполнено большими ожиданиями и требованиями, как к себе, так и к мужу. Но часто мы психологический бываем не готовы. Все осложняется беременностью, это всегда больше ответственности и еще большее чувство необходимости в поддержке мужа. Мария, я понимаю вас, но попробуйте встать на место вашего мужа. Ведь и ему не легко, каждый тащит свой воз в семье и не стоит спорить у кого больше, а у кого меньше.
В нам нужно обоим сесть и поговорить открыто, без ссор и ругани. Это вы всегда успеете. Попробуйте спокойно выслушать и услышать вашего мужа, узнать что у него на душе. А через его проблемы выйти на свои. Это сложно, но вы попробуйте, если действительно хотите решить ситуацию с мужем.
Мария, вы просто устали морально. Столько всего навалилось на вас и некому даже подсказать, направить. Замужество, ранее материнство. Возможно, я не знаю наверняка, никого нет, кому можно было бы поплакаться. Единственный кто есть это муж, который как и вы жутко устал. Вам надо научиться поддерживать друг друга. Просто помнить, что вы плывете на одной лодке, каждый гребет, как может.
Взаимопонимание основополагающее условие в семейных отношениях.
Успехов вам.