Я не получаю удовольствие от мужа

жаралы журек 27.08.2012

Здравствуйте,я не очень хорошо знаю русский язык,но надеюсь вы понимаете.Я вышла замуж 23лет,сейчас мне 27,мужу 30. У нас двой детей.Последни уже 2года я не получаю удоволствия от мужа и я уже изменяла мужу,встечалась бывшим парням и у нас все было и мне это понравилось,и он женатый,но с ним я получало удоволствия,и я незнаю правильно я делаю или нет.подскажите что нибудь.

Жаралы журек, здравствуйте!

 "я незнаю правильно я делаю или нет.подскажите что нибудь." Наверное, Вы  неправильно делаете, что изменяете мужу, если Ваш муж примерный семьянин и заботливый муж, который обеспечивает всю семью. Чтобы понять себя, нужно сходить на очную консультацию к психологу.

Могу Вам сообщить одну аксиому:" Семья, домашний очаг полностью в руках женщины, только от женщины зависит атмосфера и уют в семье".