Правильно ли я сделала?

Юлия 27.08.2012

Здравствуйте!

Ситуация такова., У меня были отношения 5 лет,мы расстались,у него появилась девушка.,прошло 2 года и он вернулся.. Я не знаю что мне делать? за эти 2 года я не нашла любимого человека..я не могу уснуть, так как переживаю,правильно ли я сделала что так быстро допустила его к себе начав с ним общаться,гуляли 3 дня, а вот на 4 день я не удержалась и мы поцеловались.,

Просто я начиталась цитат да книг, Везде написано _Долой прошлое-впереди настоящее будующее..

Что вы мне посоветуете? стоит ли или не стоит?

просто мне сейчас очень не комфортно когда нас видят знакомые,, просто нормальная девушка наверно после такого разрыва и не уважения к себе, вообще послала его куда подальше.

Христо Олег Владимирович

Здрвствуйте, Юлия. Я тоже думаю, что Вам не стоит встречаться с этим парнем. Однако, вовсе не потому, что вы когда-то расстались, а в связи с тем, что когда вы вновь соединились,  Вас беспокоит  что про ваши отношения думают окружающие.  Когда кто-то Вам по-настоящему нужен, мнение других  (а равно то, что написано в книжках) никакого значения не имеет. С уважением, О.В.