Папа не обращает на меня внимания

Дана 27.08.2012

Меня зовут дана мне 10 лет и я хотела бы задать вам вопрос: что мне сделать чтобы папа начал обращать на меня внимания . Я для него не чего плохого не делала но от него только и слышно Дана отстань я устал или Дана иди спать! Он некуда не берёт меня с собой не развлекает в отличии от мамы.

Дана! Вы можете поговорить с папой, или написать ему письмо о том, что вам не нравится в ваших отношениях. В разговоре с папой обязательно скажите о своих чувствах - мне обидно, мне неприятно, я чувствую себя покинутой, ненужной и т.д. Расскажите папе, по каким причинам у вас такие чувства- ты на меня не обращаешь внимания, не водишь меня в зоопарк, парк, кино и пр. Если вы захотите поговорить с папой, тогда определите время для разговора, которое вас устроит. Если напишите письмо, вручите лично в руки папе. Когда человек молчит, тогда очень сложно догадаться о его мыслях! Говорите, пишите, рассказывайте о своих чувствах- и вас обязательно поймут и услышат!