Отношения с мужем зашли в тупик

Светлана 26.08.2012

Замужем уже 17 лет двое детей, а я чувствую что отношения с мужем зашли в тупик. Нет, я люблю мужа, а вот он ... Подозреваю, что есть другая. Вечером мы смотрим разные каналы в разных комнатах и можем даже не пересекаться, не разговаривать часами находясь в одном доме. Вроде как и тем то нет общих

Светлана, в отношениях бывают кризисы, бывают периоды счастья и периоды разочарований. Важно замечать это и реагировать на ситуации.

Попробуйте обратиться к психологу очно, поговорите с мужем, может быть он захочет пойти с Вами.

Если Вы хотите сохранить семью, не ждите, что всё наладится само, действуйте!