Хочу найти себя

Александра 25.08.2012

Здравствуйте!мне 19 лет.в этом году я закончила колледж получив среднее специальное образование.специальнось специалист по гос.и муниципальному управлению.мне страшно мне очень страшно я живу мыслями что после 20ти у меня нет жизни.потому что я не работаю у меня нет своего собственного жилья у родителей тоже мы живем на съемной квартире.у меня нет друзей.я все чаще чувствую себя одинокой и не нужной.плюс у родителей постоянные проблемы и очень много долгов они отправляют меня работать я не знаю куда мне податься куда идти я никогда не работала и у меня нет жизненного опыта я как ребенок в свои 19 не самостоятельна у меня нет адаптации к социуму.мне очень не просто вступать в контакт с незнакомыми людьми у меня какие то внутренние барьеры и фобии!помогите!я чувствую что эти мысли гнетут сводят меня с ума!

Здравствуйте,Александра.ВЫход только в том,чтобы Вы поверили в свои силы.Нет никаких официальных свидетельств,что ВЫ беспомощны,бессильны,слабы,неинтересны,не талантливы и не способны.Только Ваши домыслы и на этой почве-фобии.Откажитесь от угнетающих Вас мыслей.Будет больше пользы,если Вы примите себя сильной,цельной и целеустремленной,любимой и обожаемой собою.Тогда общение в социуме не будет Вас тяготить,ВЫ найдете работу и начнете расти во всех направлениях жизни.Какие наметите себе.Самодостаточный человек не имеет внутренних барьеров.И у Вас они исчезнут.Просто начните новую практику-не сомневаться в себе,а быть уверенной в себе и чувствовать свою надежность.И остальное постепенно станет доступным.Оптимизма ВАм!