Я хочу найти себе профессию

Дарья 23.11.2011

Здравствуйте,меня зовут Даша,мне 13 лет. Я конечно понимаю,что в мои 13 лет ,девушки думают о парнях и как погулять,но меня волнует совершенно другое.Понимаете,я хочу найти себе профессию,что бы я знала к чему стремиться,куда поступать,чтобы мне нравилось всё...Мне нравится урок биологии,особенно нравится анатомия человека.Более немее английский (знаю довольно нормально) С математикой я можно сказать не дружу. У меня родители все медики.Отчем стоматолог,мама дерматолог,дядя психолог.вот только мой отец компьютерщик.Я кстати в них хорошо разбираюсь).С детства я мечтала быть врачом и менеджером. Я очень прошу вас о помощи,буду очень благодарна.

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья,  а что мешает мечтать и дальше? Пробуйте себя во всем , что нравится. Можно тесты профориентационные в интернете или у психолога в школе пройти. Тем более , пройдет подростковый возраст и мнение может о профессиях измениться.

Не стоит волноваться на данном этапе. А интересоваться профессиями - никто не запрещает.

Успехов!