Простить не могу

Кристина 24.08.2012

Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 16 лет, а моему парню 22 года, Из-за нашей большой раздницы в возросте у нас происходит большое не понимание... мы встречаемся уже 4 месяца, для меня это очень большой срок, т.к я до него меняла парней" как перчатки ".В начале наших отношений он меня добивался очень красиво, меня это заципило.Но потом он стал гулять по ночам, об этих гулянках я узновала от него только на следуйщий день,я очень обижалась, ужасно ревновала, но он просил прощения, говорил что больше токого не повториться, я прощяла... и буквально через неделю опять всё это повторялось и я всё прощяла...

Вчера мы целый день не виделись, и он пришол меня навестить вечером, он просидел у меня не долго, и пошёл домой, а домой пришёл только утром, сильно пьяный. Дело в том что он живёт с мамой, он не поставил в известность не маму не меня... сил моих больше это терпеть не осталось, я очень устала, хочится быть счастливой... сегодня утром я ему сказала что мы расстоёмся... не знаю правильно ли я сделала, так и хочится ему позвонить,(он сам звонит прощения просит, но простить не могу, надоело) помогите мне пожалуйсто, пока не позно.Что мне делать?

Кристина, начните с того, что позволит Вам сейчас отвлечься от мыслей о произошедшем, отдохнуть, набраться сил, чтобы не наделать ошибок. Не время принимать сейчас какие-либо решения. Пару дней вообще не общайтесь и не думайте над тем как поступать дальше. Найдите себе занятие, помогите кому-нибудь. Когда эмоции утихнут, задайте себе следующие вопросы: Если учитывать, что у всех людей есть недостатки, то готова ли я терпеть подобное поведение, могу ли я согласиться с тем, что мой молодой человек будет регулярно пропадать на ночь, почему Вы решили, что именно эти отношения, продлившиеся дольше прежних - Ваше все и другие парни должны подождать? Вы имеете возможность сейчас общаться с кем хотите, сколько хотите, чтобы в последующем понять, какого человека хотите видеть своим супругом и строить долгие крепкие отношения с выбранным партнером. Вы ничего этому молодому человеку не должны, и он Вам тоже. А пока ситуация выглядит так, что Вам зачем-то нужно испытывать то чувство вины, то жалости, то праведного гнева и так по кругу. Перевоспитывать его дело неблагодарное, Вы не обязаны разделять проблемы его матери. Если не удастся самой разрешить назревшую ситуацию, обращайтесь за очной помощью.