Простить не могу

Кристина 24.08.2012

Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 16 лет, а моему парню 22 года, Из-за нашей большой раздницы в возросте у нас происходит большое не понимание... мы встречаемся уже 4 месяца, для меня это очень большой срок, т.к я до него меняла парней" как перчатки ".В начале наших отношений он меня добивался очень красиво, меня это заципило.Но потом он стал гулять по ночам, об этих гулянках я узновала от него только на следуйщий день,я очень обижалась, ужасно ревновала, но он просил прощения, говорил что больше токого не повториться, я прощяла... и буквально через неделю опять всё это повторялось и я всё прощяла...

Вчера мы целый день не виделись, и он пришол меня навестить вечером, он просидел у меня не долго, и пошёл домой, а домой пришёл только утром, сильно пьяный. Дело в том что он живёт с мамой, он не поставил в известность не маму не меня... сил моих больше это терпеть не осталось, я очень устала, хочится быть счастливой... сегодня утром я ему сказала что мы расстоёмся... не знаю правильно ли я сделала, так и хочится ему позвонить,(он сам звонит прощения просит, но простить не могу, надоело) помогите мне пожалуйсто, пока не позно.Что мне делать?

Кристина, начните с того, что позволит Вам сейчас отвлечься от мыслей о произошедшем, отдохнуть, набраться сил, чтобы не наделать ошибок. Не время принимать сейчас какие-либо решения. Пару дней вообще не общайтесь и не думайте над тем как поступать дальше. Найдите себе занятие, помогите кому-нибудь. Когда эмоции утихнут, задайте себе следующие вопросы: Если учитывать, что у всех людей есть недостатки, то готова ли я терпеть подобное поведение, могу ли я согласиться с тем, что мой молодой человек будет регулярно пропадать на ночь, почему Вы решили, что именно эти отношения, продлившиеся дольше прежних - Ваше все и другие парни должны подождать? Вы имеете возможность сейчас общаться с кем хотите, сколько хотите, чтобы в последующем понять, какого человека хотите видеть своим супругом и строить долгие крепкие отношения с выбранным партнером. Вы ничего этому молодому человеку не должны, и он Вам тоже. А пока ситуация выглядит так, что Вам зачем-то нужно испытывать то чувство вины, то жалости, то праведного гнева и так по кругу. Перевоспитывать его дело неблагодарное, Вы не обязаны разделять проблемы его матери. Если не удастся самой разрешить назревшую ситуацию, обращайтесь за очной помощью.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»