Психическое расстройство

Абеке 23.08.2012

Здраствуйте! меня зовут Абеке. мне 28 лет. В данное время после болезни не могу притти в себя. Год назад лежал в больнице с диагнозом психическое расстройства. Были страхи, не было аппетита, все время находился в тревожном состоянии, бесконца ходил, беспокоили суицидальные мысли,мысли о здоровье что не смогу вылечиться, не мог спать. сейчас как год принимаю инвега 6мг., тезирцин перед сном.В данное время состояние чуть лучше, но мысли о здоровье до сих пор беспокоют.не могу устроится на работу так как тревожное состояние усиливается если нахожусь в многолюдном месте.также нет желание выходить на улицу. Выхожу только при необходимости. Скажите можно ли вылечится от этой болезни и сколько времени на это надо?

Заранее благодарен. С/У Абеке.

Абеке, здравствуйте!

Ресурсы человеческой психики достаточно огромные. Просто нужно "подбирать" ключи.

Ваше внутреннее состояние требует углубленного анализа психолога. Когда будут выявлены причины сбоя, изучены особенности природы Вашей психики, можно будет проводить терапию и коррекцию.

Сколько на это уйдет времени - однозначно не скажешь. Были примеры, когда на восстановление уходило около месяца, были - чуть больше.

Самое главное - поверить в свои силы! Готова помочь Вам их в себе найти.

С уважением, Инна.