Не хочется жить!

Оксана 23.08.2012

Здравствуйте,мне 13 лет но чувствую что мне 30,у меня нет друзей,и никогда не было парня,ни с кем не общаюсь.Учеба,дом-дом,учеба,мне кажется что меня никто не любит!у мамы скоро появится ребенок!и тогда я вообще буду ни кому не нужна.Мне очень часто говорят что я толстая,но я так не считаю рост у меня маленький 148см а вес 43,все в жизни так получилось.Хобби когда была маленькая была гимнастика,потом рукоделие ни с кем не знакомлюсь.и вообще хочется умереть,часто плачу прямо истерики,уже почти год не смеюсь,летом не гуляла,все лето просидела дома,ненавижу себя и жизнь!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ПРОШУ

Здравствуйте,Оксана!

Конечно в вашей семье сейчас большие перемены и возможно мама не поговорила с вами о них. И  считает, что вы уже совсем взрослая.Однако  вам нужна и внимание и любовь и чувство защищенности в семье.

Ваша активная позиция и действия привлекут в вашу жизнь друзей и перемены. Вы сейчас узнаете мир и  учитесь в нем адаптироваться к переменам . И конечно необходимы собственные усилия для того чтобы самосовершенствоваться - это  возможность,  которая дана человеку в жизни и  нужно сильное желание что бы она осуществилась, и вы вырастете и сможете узнать много нового и интересного. И научитесь  создавать отношения в которых ваши потребности развиваться будут более гармоничными .

С уважением.