Не могу понять, нужны ли мне эти отношения

Ольга 22.08.2012

Здравствуйте. Я очень надеюсь на вашу помощь.

Мы встречаемся с молодым человеко всего лишь 2,5 месяца. А меня мучают сомнения . Я не могу разобраться в своих чувствах. Этот человек очень много старается для меня, он очень заботливый, добрый, видно сразу , что я ему не безразлична! Я ему очень благодарна за всё. Но не могу понять нужны ли мне эти отношения. Потому что я очень часто срываюсь. Мы часто ссоримся, но быстро миримся! Мне кажется , что он иногда туговат. Меня по бесивает иногда его поведение , мне многое не нравиться в нём. Всякий раз задавалась вопросом почему тогда я до сих пор с ним ? Но понимаю, что уже не смогу без него. Когда он пишет мне ласковые смс-ки у меня сердце разрывается. А когда повстречала его он мне с первого взгляда понравился. Позже мы познакомились и я считала это каким-то чудом , что я встретила такого человека. Помогите мне разогнать сомнения или принять какое-то решение. Я боюсь допустить ошибки. Он очень замечательный человек .

Габбасова Анаргуль Абишевна

Ольга, будьте честны перед собой, если чувств как таковых нет, то может и не стоит заставлять себя, каким бы замечательным он не был. Пощадите его чувства, пока они не зашли дальше и вы еще не так сильно разобъете его сердце.Подумайте об этом.Удачи вам!