Мой молодой человек игрок

анна 22.08.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Мой молодой человек игроман,как можно помочь избавиться от этого? может быть есть какие то правила которые стоит соблюдать и игромания отойдет на второй план ?

Никитина Марина Дмитриевна

Анна! Если вы сами поставили ему такой диагноз "игроман", то возможно, вы ошибаетесь, потому что ИГРОМАНИЯ - это диагноз, который говорит о "зависимом поведении". В таком случае вы сами являетесь "созависимой" и вам также как и ему нужна психологическая помощь. Любая зависимость лечится долго и только вместе (в паре). Готовы лечиться? Приходите! Будем разбираться для чего вам нужно играть роль "спасателя"? Может у вас самой нет достойной цели в жизни?