Сны связаны с людьми из моего окружения, они вещие

Ольга 22.08.2012

Вижу то, что произойдет, часто могу указать даже время. Родные стали прислушиваться, но бывает страшно настолько, что по ночам не сплю.Видела как ножом порежут мать, пыталась предотвратить, но в тот момент меня просто не услышали, пока какой-то подонок не напал на нее. Снилось как умирал дядя, как пройдут роды сестры, что случиться на работе у мужа и т. д. Мне 39 лет, в данный момент работаю контролером в магазине,хорошая семья, любящий муж. Дочери 19, сыну почти 15, а сны как снились с детства, так и сняться.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! на самом деле это не редкость - зачастую люди, которые эмоционально восприимчивые в том, числе и обладающие эмпатией (развитое чувство восприятия эмоций другого человека), могут видеть сны - НО - это НЕ вещие сны - это ТО о чем человек думает, генерирует различные варианты, отображение страхов, желаний, влечений,а  в реальности человек САМ программирует свою жизнь - и зачастую сны - это репетиция реальности, так оказавшись в ней - он уже знает, что произойдет и как себя в этом вести - отсюда и получается словно сон "вещий" - а на самом деле - это сам человек себя так готовит и к этому приводит - тоже касается и родных - можно увидеть и различные исходы и их судеб и опять же что-то просто совпадет и происходит фиксация именно НА том, что в реальности случилось -а  ведь сны бывают и НЕ случаются, тогда их НЕ запоминают, а фиксируются только на том, что случилось! это лишь моделирование событий!сны - ЭТО лишь сны и к ним также и нужно относится - ЭТО тоже ВЫ - то что вы чувствуете, ждете , о чем думаете, чего боитесь, и т.д. и во сне - вы с этим со всем встречаетесь, Вы думаете, мечтаете, переживаете, чувствуете - во сне это все просто раскрывается! важно просто прислушивать к себе - это развитая эмпатия и интуиция (предчувствие - тоже самое - это работает инстинкт самосохранения - кто-то к этому прислушивается, кто-то нет)!