Как помириться с парнем?

Амилина 22.08.2012

Здравствуйте! Я часто ссорюсь со своим парнем иза моего внешнего вида. Он считает что я одеваюсь откровенно, хотя на самом деле это не так. Он очень ревнив и поэтому что бы я не одела он считает что это вульгарно. Пожалуйста подскажите что делать. Мы часто ссоримся с ним на этой почве. И сейчас тоже мыс ним в ссоре! У нас скоро свадьба, он обещает что после свадьбы у него это пройдет, как вы думаете такое проходит? Мы и сейчас с ним в ссоре.

Здравствуйте, Амилина!

К сожалению, в вашем вопросе мало информации, сложно отвечать...

Может, он недоволен чем-то другим (вашим окружением, способом времяпрепровождения, недостаточным вниманием к нему и т.д.), но не может этого выразить и "срывается" на том, как вы одеваетесь?

Если он очень ревнив, то сложно надеяться, что это пройдет после свадьбы...

Что делать? Строить отношения - вкладывать в них то, что вы сами хотите получить - доверие, уважение...