Мужская психология

Евгения 21.08.2012

Доброго времени суток!

Прошу помочь хотя бы немного разобраться в мужской,так сказать,логике.Чего мужчины хотят от отношений?Почему они кричат,что ищут умную,непьющую,некурящую (ведь их так раздражают женщины с сигаретами!),веселую девушку,а выбирают в спутницы тех,кто ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ далек от их идеала.Да попросту говоря,истеричек,которые вечно пилят мозги,но при этом девушки,которые могли составить их столь долгожданное счастье одиноки.

В чем же дело?Все мужчины врут?Или,может быть,они слабаки и не могут соответствовать своему идеалу?

Буду признательна за ответ!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евегения! Вы описываете крайне незрелых и инфантильных мужчин, которые НЕ могут и НЕ хотят нести на себе ответственность ЗА свою жизнь! а какое это имеет отношение к ВАМ? ведь ВСЕ люди разные и мужчины тоже - почему обобщаете их и делаете такие глобальные выводы? если у ВАС на пути встречались таковые - ТО проблема НЕ В ТОМ, что ОНИ ТАКОВЫ -а  в том, что ВЫ с такими встречаетесь! если будете ИХ ВСЕХ обощать, ТО ТОЛЬКО ТАКИХ и будете видет на своем пути! а есть и другие мужчины - зрелые, ответственные, самодостаточные - а какие они? видели ли Вы таковых? встречались ли Вам на пути они? и здесь НЕ НАДО обобщать всех - есть отношения - есть мужчина в них и женщина в них - и нужно просто позволить себе увидеть друг друга и понять - могут ли эти два человека дальше идти по жизни вместе? на чем они стоят? на каких ценностях? установках? морально-нравственных качествах? интересах? и т.д.

а вот обобщать тоже незрелая позиция, а скорее "обиженного ребёнка" - нужно разбираться КОНКРЕТНО в отношениях, а НЕ обощать!