Панические атаки

Гуля 21.08.2012

Здравствуйте! Мне 30 лет рост 156, вес 55 кг. в апреле родила 3тьего ребенка (девочка). вскармливание грудное. все началось с того, что в 2011 году все лето оказалось для меня очень трудным физически и психологически (потеря близких людей, болезни детей, финансовые затруднения), но все было в норме, пока в один прекрасный день (мой день рожденье) после выпивки и веселья на следующий день мне стало очень плохо (сердцебиение, головокружение, страх сильно заболеть и т.д.) вызвала скорую. скорая поставила укол успокоительный, сказали интоксикация. вот отсюда все и началось. чуть нервное расстройство, буквально по пустякам, все начинается заново. пью валериану, глицин вроде отпускает. отдохнула в санатории, вроде легче стало. беременность и роды прошли без всяких кризов и т.д. Но после родов и по сей день все началось заново. и всегда идут необоснованные ревности мужа к другим женщинам. как об этом думаю мне становится плохо. боль в области сердца, учащенное сердцебиение (тахикардия) иногда повышенное давление 140/80 (90). прошла обследование два месяца назад, узи сердца без патологий, узи почек пиелонефрит двух почек и опущение правой почки, экг сердца в норме. ЭЭГ напряжения написали клинически можно расценивать как начальное проявление энцефалопатию 1ст. связанные с нарушением кровообращения в системе позвоночной артерий.

ультразвуковая электроэнцефалография - эхографически-значимого смещения М-эхане выявлено. Желудочки не расширены. Коэффициент пульсаций 18 процент (норма - не более 20 процент), заключение: эхографических данных, указывающих насмещение срединных структур головного мозга, внутричерепную гипертензию и гидроцефалию не выявлено. УЗДГ заключение: кровоток по брахиоцефальным артериям: без особенностей. кровоток по артериям основания головного мозга без особенностей. функция передней соединительной артерии выявляются, функция правой задней соединительной артерии выявляются, функция левой задней соединительной артерии выявляется. кровоток магистральному типу. признаков стеноза, АВМ, перетоков не выявленно. позвоночные артерии проходимы, при поворотах головы кровоток слева снижается. ЛСК 26 процент. после маятниковой пробы кровоток б/о. Венозный сток не нарушен. (экстровазальная компрессия позвоночной артерии слева. Дистонус. узи щетовидки без патологий.

исходя из этого мне нужно только психологическое лечение? ПОМОГИТЕ пожалуйста. Еще с ребеночком, так сложно с этим жить.

Такое расширенное обследование - телесно Вы практически здоровы.

Психически - здоровы.

Душевно - недомогаете.

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов.