Я люблю женатого

мадина 21.08.2012

Здравствуйте! Я очень люблю одного человека. Но он женат,но с женой отношение плохие,говорит только ради детей терпел,он старше на 17 лет, мне скоро 35. Он говорит что любит меня постоянно это твердит,и родители его знают меня хорошо общаемся, и мои тоже хорошо относится, я делаю для него все, стираю,глажу,обувьи чищу,даже машину мою,кушать всегда готовлю, интимных отношениях тоже хорошо,вместе уже 5лет, живем на квартире, раньше когда он хорошо зарабатывал он сам плотил за всё,сейчас работа слабо я плачу,бывает иногда без денег еле выкарабкаемся но никогда на это не жаловалось,всегда обращаюсь ласково,Жаным,милый, когда чуть поссормся он вещи свой собирает и бросает меня пойдет к жене,через 2недели опять меримся,вот уже 5лет такой случай,иногда мне самой надоедает его такие поступки,но сильно люблю его,без него тяжело мне жить,аппетита нет,настроение нет в рот ничего не влезет,тоскую, на других мужчин даже смотрет не хочу,очень прощу вас помогите мне, что мне делать?

Добрый день, Мадина! А почему Вы не обращаетесь на очную консультацию к психологу в своей местности? Ведь вот так, по интернету, заочно помочь Вам невозможно. Здесь нужно разбираться во всех нюансах Ваших взаимоотношений. Прежде,  чем запишитесь на очную консультацию к психологу в Благовещенске, задумайтесь, и постарайтесь ответить себе на ряд вопросов:

1.Почему в течение этих пяти лет Ваш возлюбленный до сих пор не ушел от жены к Вам, если Вы говорите, что отношения у него с женой плохие?

2.Это он говорит Вам, что терпел ради детей, но, судя по его возрасту, дети уже взрослые, что ему мешает сейчас оставить жену?

4.Почему же он идет к жене, когда Вы ссоритесь?

5.Ваше состояние не похоже ли на болезненную зависимость от человека, раз не можете без него ни есть, ни пить?

Вместе с психологом во время очной работы Вы сможете ответить на все эти вопросы и освободиться от данной зависимости.

А еще хочу напомнить Вам народную мудрость: "на чужом несчастье счастье не построишь..."  Всего  Вам доброго!