Я не хочу её терять

Константин 21.08.2012

Доброго времени суток!мне 22 девушке 20. С девушкой встречаюсь чуть больше года. За это время как и все ссорились с девушкой и мирились. С моей стороны было пару случаев, связанных с бывшей девушкой(общался и пару раз встречался, когда ругался с нынешней), так было три раза. Три раза меня прощали. В последний раз когда попереписывался с бывшей, меня опять простили. Прошло 2 месяца. я действительно поменялся после этого. Стал ещё активней ухаживать за своей девушкой, периодически баловать её подарками, цветами. ПОпросил открытся мне после того, как растерял доверие. Всё шло замечательно, но порой она начинает меня распрашивать подробности моего общения с бывшей. Хотя я и знаю, что это плохо кончится, знаю что больно вспоминать, прошу её не поднимать эту тему, но она уверенно говорит «я хочу знать». в итоге поднимается тема, она обижается и начинает ругатся со мной, несмотря ни на какие мои успокаивания. В итоге получается у неё плохое настроение, и она обозлена на весь мир. Говорит, что не хочет мне открыватся. Я понимаю в какой то мере, но как пытатся сделать так чтобы она забывала об этом постепенно, или хотя бы пореже это делала, если она огораживается всячески? И однажды после такого разговора, она сказала, что я ей «и нужен и не нужен». Не может определится. Говорит, что это время, в которое я делал всё по мере своих возможностей, чтобы ей со мной было весело и интересно, было потрачено зря… что ей всё равно так же плохо… Эта та девушка, с которой мне хорошо и я не хочу её терять.. Что делать в такой ситуации?

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Что значит "попросил открыться"? Доверять вам?Похоже, что ваша девушка задает вопросы  с этой целью-узнать, можно ли вам доверять, будет ли ей от отношений больно или нет? Наверное, то, что она узнает пока не убедило ее в безопасности.И если вам не просто с ней хорошо, а еще и не все равно, что ОНА чувствует, как ЕЙ - может, информацию будете выдавать соответствующую.Может быть , ей и это надо знать-позаботитесь вы о ней или нет.Говорите лучше о своих нынешних чувствах, прошлое-в прошлом .Обычно девушкам не так важно быть первой, важнее единственной и последней.УДАЧИ!