Я и мой друг

Динара 21.08.2012

здравствуйте! у меня есть два друга,С и Д, два парня. С и Д лучшие Зрузья. и однажды С мне говорил что хочу женится на тебя. Но я это не принимал всерьез. Я спросил у Д, что С говорить мне такие вещи,какой он парень и что мне делать. И Д говорить, что он когда то попал в аварию , и у него с умом не все в порядке. А я не хочу в это верить, он в роде нормальный. он у нас учиться, ему 20 лет и он сам уже строил себе дом. И мне вчера С предложил быть его девушкой и жениться не него. Мне нравиться С.я хочу быть его девушкой,женой. Но слова друга..

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Динара, здравствуйте!

Вам надо определиться чьей девушкой, женой Вы хотите быть С. или Д.? На двух стульях сидеть неудобно, Вы пытаетесь понять с кем же Вам остаться или пытаетесь остаться с обоими? На данный момент может вообще не стоит торопиться выйти замуж, подумайте сами. Ведь замужество это не только фата и конфетки-фантики, а еще и душевный труд по совместному быту, притирка характеров, умение уступать, находить общий язык при несогласии одного из супругов, умение уважать личность супруга и его родственников и т.д. Из Вашего письма Вашей готовности к замужеству не видно. Вам жить, Вам решать. Удачи!