Я и мой друг

Динара 21.08.2012

здравствуйте! у меня есть два друга,С и Д, два парня. С и Д лучшие Зрузья. и однажды С мне говорил что хочу женится на тебя. Но я это не принимал всерьез. Я спросил у Д, что С говорить мне такие вещи,какой он парень и что мне делать. И Д говорить, что он когда то попал в аварию , и у него с умом не все в порядке. А я не хочу в это верить, он в роде нормальный. он у нас учиться, ему 20 лет и он сам уже строил себе дом. И мне вчера С предложил быть его девушкой и жениться не него. Мне нравиться С.я хочу быть его девушкой,женой. Но слова друга..

Динара, здравствуйте!

Вам надо определиться чьей девушкой, женой Вы хотите быть С. или Д.? На двух стульях сидеть неудобно, Вы пытаетесь понять с кем же Вам остаться или пытаетесь остаться с обоими? На данный момент может вообще не стоит торопиться выйти замуж, подумайте сами. Ведь замужество это не только фата и конфетки-фантики, а еще и душевный труд по совместному быту, притирка характеров, умение уступать, находить общий язык при несогласии одного из супругов, умение уважать личность супруга и его родственников и т.д. Из Вашего письма Вашей готовности к замужеству не видно. Вам жить, Вам решать. Удачи!