Как парню отпустить навязчивые мысли?

Erika 21.08.2012

Здравствуйте. Уже почти полгода встречаюсь с парнем, у нас с ним отличные отношения. Когда мы провстречались 3 месяца, мы поговорили о половых партнерах до отношений. Когда он узнал о моих, то не может успокоится .Тогда это была большая проблема, ему было больно, хоть он понимал всю абсурдность ситуации. Потом вроде прошло. Теперь уже скоро 6 месяцев как встречаемся и это вернулось. Ему больно, он постоянно думает за меня и бывших партнеров, его воображение наверно уже больное. Мы с ним не раз об этом говорили, и моя сексуальная жизнь до него была не разнообразной, я не была счастлива тогда, он это знает, но ему все равно больно, не может понять, как тогда было все. Уже доходит до того, что он думает что если избавиться от этих мыслей, то избавится от чувств ко мне. Я вижу, что это просто бредовая идея. Стараюсь всячески ему помогать, но уже не знаю как. Он хочет расстаться, говорит, что любит меня, но мое прошлое его убивает. Что мне с этим делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Если у Вашего парня это действительно бредовая идея, а не ревность или повод расстаться с Вами, то, возможно, ему желательно проконсультироваться у специалиста.
Если он конечно захочет...
А Вам желательно подумать - зачем Вам отношения с таким ревнивцем?
Ведь там, где есть ревность, там, как правило нет любви к объекту ревности, а есть только любовь к себе и к своей собственности.
Но Вы, ведь - личность, а не чья-то собственность...