Стоит мне ей верить?

алексей 21.08.2012

Здравствуйте я Алексей мне 24года,у меня есть жена и ребенок,ребенку 3года.У меня проблема такая,что жена хотела уехать с другим человекам,но обратно вернулась.Она говорит что не знает почему она так сделала что не о чем не думала.Говорит что такого больше не будет и что любит... Как вы думаете стоит ме ей верить иле нет и что делал?

Добрый день, Алексей! Ответить на Ваш вопрос однозначно невозможно. Да и это только Ваш выбор - верить или нет, прощать или нет. Никто ведь не может и не должен взять на себя ответственность за Вашу жизнь. Другое дело, что не надо рубить с плеча, нужно все взвесить и откровенно и доверительно поговорить с женой о том, что произошло, да и вообще, всегда вместе обсуждать возникающие в семье проблемы. Лучше всего в этой ситуации обратиться к психологу в своей местности, чтобы разобраться с причинами произошедшего и проработать их.  Ошибки совершают все, главное, нужно уметь извлечь вывод из совершенных ошибок, и больше их не повторять. Вот этот вывод Вам и поможет сделать психолог. Всего Вам доброго и счастья в семье!