Постоянно снится бывшая жена

Василий 22.06.2012

Здравствуйте! Дело в том, что мне постоянно снится бывшая жена, мы с ней разошлись три года назад в большой ссоре, но я с ней не развелся. Снится то, что она уходит от разговора, и за спиной меня унижает, ее мать снится. Я просто не хочу ето вспоминать, и с ними не хочу иметь ничего общего. Скажите пожалуйста что мне делать, в етой ситуации

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Василий! Зачастую то, что мы "недозавершили" в прошлом, периодически дает о себе знать в нашем настоящем. Так и вашем случае не оформив официально развод, вы до сих пор находитесь в связи со своей женой, даже если вы не живете вместе вы являетесь супругами. Как бы вы не пытались забыть ее и все что было, вам это не удастся, прошлое есть прошлое и это часть вашей жизни. Поставьте все точки в прошлом, и ваши сны перестанут вам сигнализировать и напоминать о том, что вы "недозавершили". Подумайте об этом.Удачи вам!