Что сделать, чтобы простил меня парень?

Александра 20.08.2012

Здравствуйте! Мой парень сейчас служит в армии. Я 20 дней назад поехала с мамой в деревню к его брату ночью, нам просто этого захотелось, мы хорошо с ним общаемся. Но после того, как поехали обратно, произошла авария,машину стало бросать из стороны в сторону, мы улетели в кювет, перевернулись раз, от машины мало что хорошего осталось. У меня теперь сотрясение мозга,а у мамы ничего. И вот мой парень злиться,говорит:"Зачем вы туда поехали, зачем ты скрыла это от меня, для чего ты там нудна была,поехала изменять мне.... " Теперь он 2 дня назад сказал, что якобы всё,я выздоровела, и он решил расстаться, я его предала и он этого никогда не простит!!! я ему сегодня звонила, он разговаривал очень холодно, кричал и сказал, что я ем после этого не нужна,и бросил трубку..... Что мне делать?Что ему сказать, чтоб он меня простил??? я его очень люблю. помогите!!!

Александра! Я, когда чувствую себя виноватой, и хочу, чтобы меня простили, то прошу прощения.

Мне кажется, это самый простой и верный способ, просто просить прощения, и еще говорить о том, что Вы любите.

 Но для продолжения отношений мне кажется важным обязательно говорить за что конкретно Вы просите прощения - в чем считаете себя виноватой (может за то, что не рассказали ему о своих планах поехать..., или еще что-то..я не знаю, в чем Вы винитесь).

И мне кажется важным отделить то, в чем Вы не виноваты - изменяли ли Вы, предавали ли его - если нет - то стоит об этом сказать однозначно, чтобы у него не было сомнений.

Надеюсь, мой взгляд будет Вам полезен.