Живу с одним, хочу другого

Роксана 20.08.2012

Ситуация такова. живем с молодым человеком вместе уже год. поначалу все было хорошо, жили душа в душу. но последние пару месяцев у нас прекратилась половая жизнь. не знаю почему , но меня просто не тянет и все. и буквально несколько недель назад я встретила свою вторую любовь так скажем. я заметила закономерность , что такая ситуация повторяется из года в год. я встречаю его. и ко всем все перегорает.

что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Роксана! Вам предстоит самой принять Взрослое и Зрелое решение - или разобраться в своих отношения и поставить точку - или дальше бегать по кругу этой зависимости, при этом боясь серьезных отношений, как только возникают сложности ВЫ НЕ решаете их, а выходите из отношений! Вам нужно проработать позиции, завершить отношения, принять их завершенность, принять и ТО, что отношения - это ТРУД и ответственность и если ВАМ нужны отношения и партнер, ТО это уже ВАША ответственность и её нужно нести,а  НЕ переключаться на другого! выбор ведь ЗА ВАМИ...оставлять свою жизнь в этом поверхностном состоянии и самой держаться за того К кому можно убежать или поставить точку, занять Зрелую позиции и начать строить отношения,а  не убегать!