Постоянно депрессивное состояние

Панченко Людмила Николаевна 19.08.2012

Здравствуйте!Мне 38 лет я очень болезнинный человек перенесла 4 операции аппендицит,левостороняя трубная беременность,розрыв кисты правого яичника,2операции удаления меж позвоночьной грыжи.Сама воспитую детей их у меня тро,я вдова и инвалид 3гр.Последние время гдето с марта у меня начала рушится моя личьная жизнь уволилась с роботы,розваливаются отношения с любимым человеком.Я постоянно чувствую усталость,все валится срук,боюсь переходить дорогу,транспорта боюсь до ужаса,плачю по любым пустякам,последнее время недели 2 я не выхожу из дому,просто нехочу.Посоветуйте пожалуйсто,что мне делать?Помощи искать неоткого-я сирота,воспитывалась в интернат.Помогите пожалуйсто!!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Людмила!

Помощь Вам нужно искать у психотерапевта. Если есть необходимость получить такую помощь бесплатно - то это возможно в психоневрологическом диспансере по месту жительства (там тоже работают психологи в Алматы). Не теряйте времени.

Желаю удачи!