Меня тянет к парню которого я даже не знаю

Оля 03.07.2010

«меня тянет к парню которого я даже не знаю. я не могу понять свои чувства к нему. я никогда его не видела, но всё равно мне тяжело переносить расставание с ним. после каждой нашей ссоры мне хочется опять услышать его голос, его дыхание. он много раз нарочно оскорблял меня, но после того как мы перестали общаться, мне всё равно его не хватает. а самое главное, что после нашего знакомства мне стали безразличны остальные парни.

мне 15 лет

я учусь в школе

Оля! Довльно странное объяснение?!!!Вы пишите о парне, которого не знаете и никогда не видели, и при этом у вас уже были ссоры, вам трудно переносить с НИМ расставание, хочется слышать его голос и дыхание???У вас какие отношения с молодым человеком?Как вы познакомились? Где вы встречаетесь- наедине или в компании друзей?Давно ли вы стали встречаться?Как вы общаетесь?Почему и как он вас оскарблял?Приведите хотя бы один пример общения с парнем  из вашей встречи. Если вы опишите более подробно и грамотно свои отношения с молодым человеком- вам обязательно дадут очень хорошие рекомендации и разберут вашу ситуацию.

А пока, есть одно замечание- вы очень впечатлительная и мечтательная.Рекомендую вам посоветоваться с мамой!У мамы большой жизненный опыт и первая влюбленность дочери ( если это влюбленность)будет хорошим поводом для того, чтобы вам пошептаться про любовь как подружкам и приобрести массу полезной информации от мамы.Успеха вам!

Оля, привет! Первая влюбленность и самая приятная и самая сложная по переживаниям. Ничего не понятно, а чувств море. Так бывает почти у всех. Так что набирайся мужества в этом опыте женского взросления. Чувства можно только принимать и переживать, совсем избавиться от них, вряд ли получится, тлько если разлюбишь или влюбишься в другого))

Но пока тебе нужна поддержка чтобы пройти это испытание и лучше конечно старших подруг, это может быть мама (если у тебя с ней доверительные отношения), может быть психолог, может подруги. Тебе надо с кем про это разговаривать, так будет полегче и попонятнее, что с тобой.

Я так поняла, что у вас с парнем какие-то виртуальные отношения, тогда, большая вероятность, что ты его мало знаешь и лучше их переводить в реальные, чтобы знать по кому "сохнуть". Так как когда мы человека не видим и мало о нем информации, то мы его начинаем придумывать и идеализировать, а с таким идеалом вообще трудно расставаться.

 Учись строить отношения с реальными ребятами, с походами в кино, с прогулками, с разговорами - это для тебя сейчас очень важно, чтобы окрепнуть в плане женско-мужских отношений.