Мой знакомый очень вспыльчивый, как бороться?

Ася 17.08.2012

Здравствуйте уважаемый доктор! Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией и уже не знаю что с ней делать. У меня есть друг( знакомый), с которым я общаюсь и у нас есть симпатия. Которая ещё не перешла в отношения. Но он ведёт себя ооочень странно, дело в том что он при любом не так сказанном мной слова взрывается. Вот например недавно я не смогла с ним встретиться он взорвался написал мне очень много грубых слов. Потом позвонил мы поговорили он извинился и сказал что это крик души и что была истерика, я была зла и сказала раз ты такой истеричка пей валерьянку так он ещё больше наорал на меня. Вобщем мы заново помирились, и вот новая ситуация разговаривали... смысл в том что я написала ему что мужчины должны быть сильными как стена впереди девушки. А он это отрицает и опять взорвался и послал меня. Я не понимаю этого человека? скажите пожалуйста что в ситуации такой делать? Когда человек сразу взрывается орёт, очень обидные вещи говорит, матные слова. Я считаю себя воспитанной девушкой, и никогда до этого таких молодых людей небыло.

Здравствуйте, воспитанная девушка:).

В моем понимании - воспитанный человек, это не только тот, кто сам не говорит попусту бранных слов, но и не общается с теми, кто "плохо" воспитан:).

Вас устраивает такое общение, как у Вас сейчас  с Вашим молодым человеком?

Тогда сформулируйте вопрос к психологам.

Получается?

Г.Идрисов.