Я боюсь заняться сексом со своим парнем

Алиса 17.08.2012

Такая проблема: мне уже 23, а я по-прежнему девственница. У меня были отношения, но дальше первого поцелуя дело не шло, я чего-то пугалась и убегала. В 18 лет влюбилась в парня, три года бегала за ним, потом вроде разлюбила и тут вдруг он признался в любви. Я долго сомневалась, но в конце концов сдалась его настойчивости. Сейчас вроде все хорошо, мы уже полгода вместе, а знакомы еще дольше, но как только дело доходит постели, я начинаю искать способ отказаться. Так получается, что сейчас мы редко видимся, я знаю, что он хочет секса, а у меня как специально каждый раз то температура поднимается,то мигрень. В общем, я понимаю, что просто не хочу сним интимных отношений, хотя в остальном мне все нравится - и просто быть вместе, и целоваться, приятно, когда он обнимает меня. Но секса я не хочу вообще. Что это может значить?

Алиса! Это значит, что вам следует изучить свое прошлое с психологом очно, т.е. записаться на прием. Чтобы понять в чем причина, нужно узнать вам о себе, и понять причинно-следственную связь событий, которые привели к страху перед любовными утехами. Сходите к психологу.