3 года не работаю, живу на пособие. 35 лет, не женат и не был женат детей нет , работы нет, отношений нет. Друзей почти нет. Живу с пожилой матерью в двушке.
За спиной история о которой и рассказать только могу только тем кому доверяю, и то не каждый к этому может адекватно отнестись. Людей сторонюсь, асоциален. Мои творческие проекты не идут. Понимаю что не все еще потеряно, но жить НЕ ХОЧЕТСЯ, выкарабкиваться в очередной раз не хочется. Раньше мог выкарабкиваться, но никогда не чувствовал себя крепко стоящим на ногах. И уже не вижу смысла, не хочу. М вот такой идиотский вопрос , как захотеть? Смысл теряется с каждым днём , здоровье ухудшается. на текущие проблемы забиваю. Как захотеть жить и выкарабкиваться?