Если тебе изменили, что делать?

Вадим 14.08.2012

Добрый день! Я лежал в больнице с января месяца до июля совместно до больницы мы с ней прожили 10 месяцев жили душа в душу за этот промежуток времени сорились всего два раза.Как то в апреле месяце она говорит (она работает в такси диспетчером),что у нее появился друг Андрей помогает ей ,возит с работы и из дома на работу дает деньги на еду ,что он кушает у нас.В начале мая приезжаю домой из больницы (меня отпустили на три дня).Девушка уходит на работу ,дома остаюсь с ее сыном а он мне говорит дядя Вадим ,а мама спит с дядей Андреем уже давно! Я звоню ей на работу и спрашиваю на счет этого Андрея она мне говорит что он ей только помогает и она с ним сексом не занимается! Я ей поверил и уехал через пару дней в больницу в конце этого же месяца 23 мая у них был корпоротив и она туда поехала я при этом ей звонил на первые четыре звонка она не отвечала ответила на пятый и она была веселая и довольная! А ночью она мне звонила(перепутала с любовником) и говорила какой он хороший Андрей в постели и что я Вадим ее не удовлетворяю как мужчина в сравнении с ним я ипатент.У меня был инфаркт и я три дня пролежал в реанимации.После этого как меня выпустили из реанимации я ей это прям в глаза сказал так она начала все отрицать(я это говорил ей по телефону)!Я начал беситься ругать ее матом и говорил что ударю ее! так продолжалось месяц и потом она начала говорить что она хочет родить ребенка я ей сказал что мне чужие дети не нужны я понял что она залетела от Андрея!Когда я приехал ее не было дома и она забрала вещи и говорит что переехала к подруге а на самом деле она живет у него и так же приезжает ко мне и один раз она приехала с синяком Андрей ее ударил за что не знаю!Я ее да же после этого люблю ,я ее простил, что вы мне посоветуете сделать просто уже сил нет повесится охота? Может она издевается на до мной?

Здравствуйте,Вадим! Вы хотите совета, скажу прямо- готовых рецептов не бывает. Задайте себе вопрос ,что вы хотите сами? Какие отношения вы хотите выстроить? Обсуждаете ли вы вместе, что вы хотите друг от друга, причем говорить нужно спокойно и без упреков. Попробуйте вызвать на откровенный разговор и говорить необходимо о своих чувствах, нпр." я бы хотел узнать,что... или"мне необходимо услышать, что для тебя важно..." и т.д. если для вас дороги ваши отношения, так и говорите.Не получается спокойно говорить, напишите письмо, где вы можете объяснить свои чувства и можете его порвать или сжечь.Это упражнение помогает снять свое напряжение. Как только вы успокоитесь, вы можете дать понять, что бывшим отношениям здесь нет места.А ей можно сказать, что вы готовы её выслушать,уважая любой её выбор,каким бы он не был. Если не удается разобраться самостоятельно, то обратитесь на очную консультацию. Удачи вам.