Как убедить парня, что я верна ему?

Милана 14.08.2012

Мы с парнем уже 5 месяцев вместе.и он очень ревнивый..я русская а он дагестанец.я чувствую что он любит..и вот я уезжаю учиться скоро,а он хочет чтобы я была в городе поближе..недавно он сказал что поедет со мной..через несколько дней сказал что ему не нравится этот город и нам прийдется расстаться..думает что я буду ему изменять..а я люблю его и даже не думаю о других...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА..ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Милана, то что Ваш парень так себя ведет, не значит, что он Вас пюбит. Просто у него серьезные проблемы с самооценкой, которые требуют лечения. А почему Вас влечет к этому проблемному парню? Почему Вы соглашаетесь на то, чтобы в Вашей жизни поселилась трагедия? Зачем это Вам? Вы не хотите спокойной благополучной жизни? Не хотите стабильности и спокойствия? Этого парня Вам не исправить. Уезжайте в другой город и постарайтесь впредь избегать проблемных парней. А если они уже не впервые к Вам "липнут" походите к психологу и проработайте эту проблему. Этим Вы обеспечите себе счастливое будущее. Удачи!