Как убедить парня, что я ему не изменяла?

Татьяна 22.10.2015

Мой парень думает что я ему изменила.. но такого поступка я не совершала

Совсем недавно у меня нашли инфекцию(венерологии), врач сначала напугала что она передается пол.путем, но после консультаций с врачами, она поведали что есть и другие пути заражения

Я рассказала все парню,честно как есть.Но теперь он мне не верит что, я ему не изменяла, и даже слышать не чего не хочет. Предлагала даже со мной к врачу сходить, ни в какую. Я очень сильно переживаю,и по врачам с ним ходила на обследование,и пыталась поговорить, но мы только ссоримся, и теперь он хочет со всей расстаться..

не знаю как доказать что я чиста перед ним, что я бы никогда его не предала..помогите

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, чем активнее Вы стараетесь доказать свою невиновность, тем сильнее убеждаете его, что что-то не так... Излишние оправдания усугубляют ситуацию :((

Успокойтесь. Прекратите биться в закрытую дверь. Пусть всё идёт как идёт...

Если судьба вам быть вместе - так и случится!

А бесполезное (сколько уже раз Вы делали одно и тоже, а эффекта как не было,так и нет)

доказать что я чиста перед ним, что я бы никогда его не предала..

хождение по кругу... Для чего?

Почему Вы

Совсем недавно у меня нашли инфекцию(венерологии)

взвалили на себя "вину"? Может быть это он Вас заразил, потому  так нервничает? Простите за такую шальную версию...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype