У красивой девушки нет парня

Аля 14.08.2012

Мне 25 лет. Я красивая. умная. общительная, но у меня до сих пор нет парня. не было даже попыток со стороны мужского пола познакомиться со мной. Только намеки на интим, и то одноразовый. Я стала замыкаться в себе. У меня интересная работа и коллектив хороший. как быть? Кстати никогда в семье ссор отца и матери не было.

Здравствуйте, Аля!

К сожалению, так бывает, когда у красивой, умной девушки не складывается личная жизнь. Я люблю исследовать эту тему. Ко мне часто обращаются девушки с подобными вопросами.

Вокруг каждого человека существует психологическое информационное поле, которое мы создаем чаще всего бессознательно, и также бессознательно можем считывать его. И когда сознательные желания идут вразрез бессознательным, то, к сожалению, чаще побеждают бессознательные.

Я бы исследовала как и почему бессознательно Вы, Аля, отшиваете парней от себя. Иначе почему бы им не стремиться завязывать с Вами знакомства.

Желаю Вам удачных знакомств, Аля!