Что делать, если чувствуешь, что человек врёт?

Елена 14.08.2012

Здравствуйте!В моей жизни сейчас очень сложная ситуация!Помогите пожалуйсто !Я встретила молодого человека три месяца назад и была очень рада так как думала что это моя судьба ,мне 20 ,ему 28. Он говорил что хочет семью и детей красиво ухаживал знакомился с моими родтвенниками но в какой то момент я начала подлавливать его на мелком вранье а в начале отношений он сказал что живёт с родной сестрой а родители умерли остались только они брат и сестра ,у сестры есть ребёнок от мужчины к которому по его словам она периодически ездит вроде у них опять налаживается всё но он меня с ней так и не познакомил недавно была ситуация мне негде было ночевать я попросилась к нему а он сказал что его сестра сказала что ей стыдно меня звать так как квартира в плохом состоянии это правда сама видела. меня настораживает это и мне кажется это не сестра как узнать не знаю недавно его спросила он сказал что я ненормальная и несу чепуху но я ему не верю .а из того что он обещал что строит дом туда он меня ни разу не возил я не знаю верить ему или уйти но хочется как-то всё узнать так как уйти не разобравшись так у меня потом чувство вины будет .Сначало мне казалось что он преувеличивает что показать что он весь такой прям при деньгах но мне то они не нужны ,я могла бы быть с ним если бы не сестра ,которая как я думая просто девушка с которой у них ребёнок ,но зачем тогда знакомиться с моими родственниками звонить мне не раз в месяц а каждый день дарить подарки ?я не могу понять или я любовница но зачем тогда такие поступки когда можно было бы ничего не обещать или это действительно сестра? или я уже не знаю помогите как быть? чему в этой ситуации верить ?что делать дальше ?очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо ,ведь никто не может мне помочь (

Здравствуйте, Елена!

Для того, что бы помочь вам  разобраться в волнующей ситуации лучше иметь возможность беседы с вами. Конечно если вы чувствуете двусмысленность в отношениях, стоит уделить этому  внимание и желательно вовремя.  Обращайтесь. Это можно сделать по записи здесь на сайте.

С уважением.