Кого выбрать?

Анастасия 14.08.2012

Здравствуйте, мне 17 лет, я студентка экономического института, у меня есть отношения с молодым человеком 19 лет, отношения длятся уже 1 год и 3 месяца, это мои первые длительные отношения.За это время он успел мне надоесть, у нас постоянно ссоры, и любовь то прошла. И также я виду переписку в соц.сетях с молодым человеком тоже 19 лет, он спортсмен,и меня к нему притягивает, как будто новые ощущения питают.Уважаемые психологи подскажите, оставить все как есть в моей начинающей взрослой жизни или же начать жизнь с нового листа, свободной?! Заранее спасибо за ответ! Анастасия!

Грицышина Алевтина Владимировна

Анастасия, решение в любом случае остается за вами. Слушайте свою интуицию, идите за своими чувствамиЮ телесными ощущениями - они подскажут нужную дорогу. Верьте в то, что любое решение, принятое вами - правильное.

Удачи вам!

Здравствуй, Анастасия. Молодость, время поиска, трудно найти свою половину. Вполне возможно, что друг из соц. сетей, это результат вашей фантазии. Но открытое признание того, что любовь прошла, показывает, что вы открыты для новых отношений. Это нормально. С уважением, Елена Александровна.