Она активнее меня

Данияр 13.08.2012

Приветствую! Мне 21 год. Учусь заочно. Почти устроился на работу. Вот уже 2.5 месяца встречаюсь с девушкой. Она младше меня на несколько лет (ей почти 18 лет). В последние 1-2 недели, я не чувствую никаких чувств к ней. Так как она то и дело любит ходить по различным мероприятиям, в отличии от меня, почти каждый день. Я бы предпочёл данное время прочтению книг или работе с сайтами. Не знаю что делать. Подскажите мне! Спасибо.

Здравствуйте, Данияр! Если Вы не жаждите проводить время с девушкой, с которой у Вас разные интересы, если у Вас другие потребности, то что Вас останавливает ей прямо об этом сказать? Для чего Вам нужна чья-то подсказка?

В чем Вы себе боитесь признаться?

Что девушка - не "Ваша"?

Боитесь ее обидеть?

Ваш вопрос - некорректный.

Приходите - найдем вопросы, которые помогут Вам разобраться с собой.

И с отношениями с девушкой.

Г.Идрисов.

 Здравствуйте Данияр.

 ЕСли вы не хотите идти на какое-то мероприятие это ваше право, только вы выбираете чем вам заниматся и в какое время. Даже семейные пары часто не сходятся в выборе развлечений и вынуждены искать компромисы, уступать друг другу, или проводить время каждый в меру своих увлечений. Два месяца это еще совсем не срок для отношений, но если чувства уже остыли стоит ли их продолжать? Решать вам. Ориентируйтесь на свои протребности, желания,  стремления, и чувства, тогда не будет конфликтов внутри вас и выбранное решения будет верным для вас.

Удачи вам.