Как вернуть доверие?

Татьяна 30.06.2010

С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСТРЕЧАЮСЬ УЖЕ 2 года живём мы в разных городах поэтому видемся 1 раз в месяц.Он очень ревнив и требует отчёт за всё и доказательства. Недавно попала в ситуацию ,что разрядился телефон и надобыло позванить ему .Я обратилась за помощью к компании сделать звонок . В итоге по заключениям моего молодого человека оказалось ,что я их знала и я договорилась заранее с ними встретиться,слушать мои обьяснения он не хочет выдвигает свои.Что можно сделать и как поступить чтобы достучаться до него?

Здравствуйте Таня!

Возможно ваш парень когда контролирует ситуацию, а именно это он и делает

чувствует себя увереннее.

И если он действительно вам дорог,попробуйте легче к этому относиться. И начинайте строить отношения в которых будет больше доверия, и интереса друг к другу.

Так как взаимные претензии разрушают отношения.

С уважением.

Татьяна, добрый день.

Чем больше Вы будете оправдываться, тем больше он будет не доверять и переворачивать все с ног на голову. Очень может быть, что для него важны не Ваши объяснения и не реальная правда ситуации, а Ваша эмоциональная вовлеченность. От Ваших эмоций он что-то получает. Не то, что он злодей такой, делает это все специально - нет. Это происходит у него неосознанно.

Поэтому, как ни парадоксально звучит - можно перестать объяснять и оправдываться - попробуйте согласиться с ним. Таким образом, Вы лишите его возможности выдвигать свои фантазии и обвинения.