Не могу выбрать между двумя парнями

Ирина 12.08.2012

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Я не могу выбрать между двумя парнями.Один это мой бывший парень,который сам со мной расстался,а второй его друг.Друг сразу начал за мной ухаживать как только я стала свободной,говорит мне,что любит меня,сделает все возможное,чтобы я была счастлива и т.д.А я не могу забыть своего бывшего парня как бы не старалась,я все время думаю о нем,он мне снится постоянно и я бы очень хотела его вернуть.К другому же у меня большая симпатия,я бы может и хотела с ним быть,но не знаю получится ли.С бывшим есть возможность помириться,но я боюсь,что это не надолго и опять начнутся проблемы в отношениях,которые были.Но он первый человек с которым мне было очень-очень хорошо,когда он был рядом.я не знаю,что мне делать...может к бывшему просто обида,а может правда любовь и что делать с другим...

Ирина!  Никто вам не даст совета- с кем вам строить отношения! Психолог в Калининграде не имеет права советовать! Потому что ВЫ и только вы строите свою судьбу- это ваша жизнь! Психолог может помочь вам понять почему вы не можете забыть первого парня и почему  вы не знаете что вам теперь делать. Возможно, вам стоит задуматься над смыслом слова любовь? Что для вас любовь? И что для вас страсть? Возможно, ваша картинка семьи еще не полностью "нарисована" в вашем сердце?  Сходите к психологу, думаю вам стоит разобраться в своих чувствах и начать дышать полной грудью!))