Долгое время не могу выбрать между двумя парнями

Екатерина 03.01.2018

Добрый день. У меня был жених и идеальные отношения, я тогда так считала. Он ушел в армию, и я увлеклась другим. С тех пор так и живу двойной жизнью на два фронта, очень тяжело, но и решить ситуацию не могу.

Екатерина, приходите на консультацию, постараемся вместе с вами трезво взвесить все "за" и "против" - и по возможности понять, как сделать выбор.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.