У меня посадили маму в тюрьму

Илля 11.08.2012

Посадили за убийство после етого сильно замкнулся в себе незнаю что мне делать есть чуство вини била дипресия хотел покончить самоубийством( руки не дошли) потскажите пожалуста что делать как все ето забить даже незнаю маму я иза такого преступления больше не презнаю правильно ли я поступил.

Овсяник Людмила Михайловна

Невозможно отказаться от мамы.  Вам стоит простить ее,   пройдя  курс психотерапии, которая поможет Вам вернуться к нормальной жизни.