У меня умерла мама в 2010 году, от рака печени!

Ирина 14.02.2012

Меня зовут Ирина.Мне 22 года.Я не работаю!Учюсь в университете и в то же время воспитываю своих двоих малышей!

У меня мама в 2010 г. умерла от рака печени!Когда она болела я везде бегала всё узновала,у сомой в этот период произошол выкидыш.Я помню она лежала в онкологии, а я в роддоме.Я ей тогда сказала, что всё будет хорошо.Потом она мне позванила и сказала, что её отпровляют домой, что уже ни чего не сделать.Когда я выписалась она уже была дома!Я видела её глаза, в них был страх, потом я видела глаза которые просили о помощи, но я ей не могла ни чем помочь!Потом её не стало!

Пол жизни казалось у меня отняло!

У меня остался младший братик ему сейчас 10 лет.Но его отец(у нас разные отцы)отнял его у меня т.к захател сам воспитывать сына.

Я вродебы успокоилась, но у меня есть одна проблема!Страх, что у меня двое детей :сыну 5 лет, дочке 2 месяца.Страх," что со мной что-то произойдёт!"Вот не давно я сходила проверила и печень и т.д, сдала все онализы.Всё хорошо!А страх , он не уходит.Я не знаю,как сделать, чтоб не думолось.

Хочу не боятся за свою жизнь и будующее своих детей.

Спасибо!С увожением, Ирина

Овсяник Людмила Михайловна

...А страх , он не уходит.Я не знаю,как сделать, чтоб не думолось...

Попрощайтесь со своей мамой с помощью эиоциональных писем

Письма можно писать не только маме, но и адресатам на выбор:
-Судьбе
-Богу
-Вселенной
-Маме
-Себе.
Письмо начинаете так: "Здравствуй.........! Никогда не писала тебе писем, но вот решила. Мне так страшно, плохо, больно..........Я устала....Я больше не могу, нет сил...."
Закончить письмо нужно так: "У моей мамы  свой выбор, как жаль, но она выбрал уйти. У меня свой выбор - я выбираю жить. Выбираю жить и ростить своих детей. Радоваться их успехам.......сначала школа, потом институт, работа, любовь, их дети, мои внуки....Я хочу нянчить внуков. И им я буду рассказывать о самых лучших моментах в своей жизни. И про бабушку тоже.
И все, что будет писпть рука - пишите. Бумага стерпит все. Это письмо можна писать в течении дня. А вечером перечитать вслух и обязательно сжечь! Хорошо, если Вы напишите 7 разных писем 7 дней подряд.