Как вернуть любимую девушку?

Артём 11.08.2012

Я познакомился с девушкой в социальной сети мы общались по Skype где то через месяц мы признались друг другу в любви. Ну как мы с разных городов очень далеко. Мы собирались через 3 года встретится и в месте быть, но мы учимся она токо поступила в университет а я доучиваюсь и отслужив армию собирался к ней. Мы любили друг друга. Как она девушка очень общительная общается с другими ну посколько мы далеко я сильно ревновал домогался что мне не хватает общения с ней короче был как истеричка. и из-за этих домаганий я походу убил в ней чувства ко мне. И недавно она мне сказала давай останемся просто друзьями ты убил любовь к тебе. Ну конечно я просил, умолял чтоб она осталась, дала мне еще один шанс. Она отвечала нет больше не чего нету. 10 августа 2012 она нашла нового парня почсти с такимже отношением к ней это как любовь, нежность, ухаживания(ну я не мог за ней ухаживать так как я очень далеко), забота. Ну тут только что они с одного города. Она мне очень дорога. Могу ли я вернуть её? Если могу то как?

Здравствуйте, Артем.

Любовь на расстоянии - это очень непросто...

Каждая девушка нуждается в заботе и ухаживаиях, это нереально дать по Скайпу...

А у вас не было возможности приезжать друг к другу, и даже наоборот, ожидала разлука ещё на три года.

В такой ситуации, думаю, у Вас нет шанса удержать девушку.

Да, это больно и обидно.

В следующий раз учитывайте этот опыт и не заводите романы по Скайпу, а ищите девушку в своем городе.

Простите, что не ответила сразу – я была в Москве на семинаре по психологии.

С уважением, Елена Вокуленко