Хочу развестись с мужем

Елена 10.08.2012

Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем.

Мне 23 года, мужу 27. Есть дочка ей 1г.8мес.

В браке уже 2 года. (а если всего то 5 лет мы вместе уже.)

Я и муж -мы скорпионы!!!

Муж работает,я сижу дома с ребенком.У мужа есть стабильный заработок, проблем с деньгами нет.Живем с его родителями. Строим собственный дом!.

Проблема в том что, я человек , ну одним словом домосед! Для меня семья это самое главное в жизни. что

Мы ходим в гости к друзьям, родственникам.

Но у меня муж, еще может ходить в гости и без меня!

Я не скажу что он пьющий,бывает любит выпить, в компании всегла выпивает, да и бывает что напивается всегда после таких походов.

Я от этого сразу начинаю, взрываться,и все сразу скандал!Обиды! Начинаем высказывать все друг другу! А муж еще в этот момент,не пытается меня как то успокоить, а больше меня выводит из себя!

И все чаще и чаще задумываюсь развестись!

Потому что сил уже нету.

Но тут же встает вопрост. Ребнок без отца. Сама росла без родителей знаю что это такое.

И что делать уже не знаю

Здравствуйте, Елена!

"...бывает что напивается всегда после таких походов.

Я от этого сразу начинаю, взрываться,и все сразу скандал!Обиды! Начинаем высказывать все друг другу! А муж еще в этот момент,не пытается меня как то успокоить, а больше меня выводит из себя!
И все чаще и чаще задумываюсь развестись!"

  • Какая у вас цель, когда взрываетесь  и скандалите? Поговорите и решите вопрос словами,без крика....
  • Обиды, они чувства разрушают. А вы всего-то 5 лет и из них 2 года в браке. А что будет потом?
  • Вы любите себя и своего мужа? А ребенка? Если любите, то по любви и решайте вопросы....
  • Муж не будет вас успокаивать, только потому, что вы кричите. Он вам позволяет пар выпустить, чтобы потом с остывшей говорить.. Это правильная тактика...
  • По поводу того, что пытается вас раззадорить еще больше....так вы попадаете под манипуляцию и больше проявлять страсти, которую никак не направите в нужное русло....потому что вам только 23 года и вы еще в процессе адаптации после родов...Скорпионы тут не причем...
  • Думать о разводе не рекомендую. По описанию у вас все отлично,только беспричинно сами разрушаете свою еще не окрепшую семью. Будьте внимательной, ласковой и терпеливой...Если, вас так раздражает выпивший муж, то найдите способ выпускать пар по-другому, .....а мужа обнимайте....

С уважением к вам!