Я для него пустое место, как быть?

Елена 10.08.2012

Здравствуйте! так получилось что недавно меня свели с мужчиной который старше меня на 13 лет. я долго была одна и он тоже. долго не думая решили жить вместе. в 1 неделю было все нормально... а потом все началось... во первых у него нет своего жилья, не было работы( теперь я устроила его на работу). я думала все наладиться. он приходит с работы все ему принеси,подай, убери..а потом он отдыхает...либо спит.. либо смотрит телевизор . я тоже работаю устаю он не помогает.. вы скажите это все так мужчины... но он даже на меня не смотрит как на женщину.. секса вообще нет(хотя в начале наших отношений все было). я начала думать что он сошелся со мной ради жилья и чтоб я была как "мамочка"..я незнаю как мне быть!? пробовала начать разговор на эту тему притворился что спит...я не могу спать, не могу нормально работать, раздражения..может его прогнать...но как сказать...если он слушает..мне плохо помогите!!!мне нужен был мужчина опора друг.... а получила диванную подушку...дайте совет!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Елена, здравствуйте. Когда выбор делается так - "долго не думая решили жить вместе", может такое получиться, как у вас. Очевидно, что у Вас были ложные ожидания, которые не оправдались. Это не тот человек, который будет Вам опорой и поддержкой. Веротяно, у него другие представления, как должна быть организована совместная жизнь с женщиной и о мере своей ответственности в паре. Что делать, решать Вам самой, очевидно, Вашего партнера все устраивает. Если Вы испытываете трудности в принятии решения и понимании, что происходит, обратитесь к психологу очно. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова