Проблемы на работе

Анна 09.08.2012

Здравствуйте.5июня я устроилась на работу.бригадир Тамара.мне сначала часто делали замечания сотрудницы по поводу работы .причем Тамара молчала.редко когда что то просила.я воспринимала сначало это нормально.ведь так всегда.но мне начало это надоедать.потому что замечания появляются и появлялись от одного и того же человека(не бригадира до сих пор).и причем не просто замечания а замечания в приказом тоне как будто она бригадир.бригадир на это лишь молчала.я той что мне делала замечания начала на это отвечать.и сейчас они сговорились против меня.ещё их не утаивает что я с 4дня не полные дни работала(ездила в больницу на процедуры.я после операции).меня хотят выжить.я хочу работать.но ко мне постоянно придираются

Комарова Вера Леонидовна

Анна, важно, чтобы Вы сами реально представляли и соблюдали иерархию в коллективе. если равный Вам по уровню сотрудник делает Вам указания в приказном порядке, важно поставить его/её на место (вежливо!), обратившись к молчащей бригадирше! Когда у Вас с сотрудницей назрел конфликт, то, вполне возможно, что начальница примет сторону той, кто на этой фирме имеет больший стаж (порядок в системе!).