Сексуальная дисгармония

Лариса 09.08.2012

Обсуждение интимной жизни с супругом не является табу. Тем не менее, наличие сексуальной дисгармонии налицо. Причиной которого, является

нежелание мной заниматься одним из разновидностей секса. Как правило, неприятные острые болевые ощущения блокируют применение этого вида секса. Супругу говорилось об этом неоднократно. Мои чувства остаются неуслышанными. Приоритет отдаю сохранению семьи, но и насиловать свое тело-занятие неперспективное. Как наладить сексуальную гармонию?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лариса! а наладить можно ТОЛЬКО если ОБА партнера заинтересованы В ЭТОМ -а  пока что это нужно ЛИШЬ ВАМ одной и выбор делаете ВЫ САМИ - или "сохраняете семью", при этом позволяете САМИ СЕБЯ насиловать или СОХРАНЯЕТЕ СЕБЯ и защищаете свое тело САМИ! делайте выбор! озвучьте ещё раз мужу свои чувства и переживания и посмотрите - а слышит ли он Вас? может ли ОН принимать ВАШИ чувства? или НЕТ - если НЕТ - чего ВЫ ЖДЕТЕ? у него МОТИВАЦИИ что-то менять НЕТ - его и так все устраивает - устраивает, что ВЫ ТЕРПИТЕ и сохраняете семью! а это может быть семьей? ВАМ это нужно? услышьте и увидьте своего партнера - ОН ТАКОВ! ВЫ можете принимать его ТАКОВЫМ??? если НЕТ - выбор ЗА ВАМИ!