Очень часто срываюсь на молодом человеке

Алена 20.02.2016

Добрый день! У меня следующая проблема.. Я очень не спокойный по натуре человек. Насчет любой ерунды очень переживаю..Часто срываюсь на близких людях. С молодым человеком сильно ругаюсь из-за ерунды.. Часто ору,психую,ругаюсь, желаю всяких гадостей..но проходит время и я успокаиваюсь,начинаю жалеть о том,что было сказано. Я уже не знаю как мне с этим бороться . Я не хочу его потерять..несмотря на мои "концерты" молодой человек меня очень любит,но и у него терпение не вечное.

Добрый день.

Возможно у вас были непросты отношения с отцом или мамой. И теперь опыт этих отношений отягощает нынешние отношения с вашим парнем. Если это так, то следует разобрать ваши отношения и допрожить их. Это возможно в работе с психологом.

Возможно вы чувствуете какую-то неудовлетворенность в жизни. Тогда важно разобраться чем именно вы не удовлетворены и что с этим можно сделать.

Может быть причина еще в чем-то.  Сложно сказать в таком формате, необходима обратная связь с вами.

Если есть возможность, обратитесь к психологу за помощью очно или через скайп.

Пархомчик Анатолий Валентинович, психолог Брест